Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени госпитализировали тоболяка с ожогами из-за взрыва газового баллона

К счастью, пожара удалось избежать, поскольку взрыв произошел без горения
К счастью, пожара удалось избежать, поскольку взрыв произошел без горения

ТОБОЛЬСК, 13 августа, ФедералПресс. Мужчина находится в тяжелом состоянии

Во вторник, 13 августа, в Тюмень доставили жителя Тобольска, получившего серьезные ожоги половины тела. Сейчас пациент находится в Областной клинической больницы № 1 в крайне тяжелом состоянии. Медики оказывают ему всю необходимую помощь.

Причиной трагического происшествия стал неожиданный взрыв газового баллона в гараже, в котором на тот момент находился тоболяк. На место взрыва оперативно приехали сотрудники Управления МЧС по Тюменской области. К счастью, пожара удалось избежать, поскольку взрыв произошел без горения. Пострадавшего мужчину, получившего более 40 % ожогов поверхности тела и находившегося в болевом шоке, экстренно доставили в Областную клиническую больницу № 3 города Тобольска.

После оказания первой медицинской помощи пострадавшего тоболяка было решено доставить в областную столицу. Медики оперативно связались с тюменским ожоговым центром, после чего мужчину транспортировали на вертолете в Тюмень. Все это время пострадавший находился в сознании, сообщает megatyumen.ru

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.