Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Тюменский застройщик вновь перенес сроки сдачи жилого комплекса «Москва»

Тюменский застройщик вновь перенес сроки сдачи жилого дома

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. теперь объект обещают сдать в конце 2019 года.

Строительная компания «Сибстройсервис» сообщила о переносе сроков сдачи жилого комплекса «Москва» в эксплуатацию. По словам застройщика, дом готов уже на 74 % и будет введен в эксплуатацию в декабре нынешнего года. Информацию уже распространили среди участников долевого строительства.

К настоящему моменту строители завершают возведение кирпичной кладки и монтаж панелей на верхних этажах здания. Также рабочим необходимо завершить отделку фасадов и провести инженерные работы, в частности, отладить систему вентиляции, тепло,- электро,- водоснабжения и утеплить стены.

Застройщик уже переносил сроки сдачи трех объектов в строящемся жилищном комплексе «Москва» в областном центре. Дома обещали сдать до 2018 года.

В 2017 году компания «Сибстройсервис» была вынуждена судиться с региональной авиакомпанией Utair, так как один из возводимых объектов подпадал под территорию охранной зоны тюменского аэропорта Плеханово. По итогам судебных разбирательств было подписано мировое соглашение, сообщает NashGorod.ru.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.