Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Ульяновские аэропорты проверят после авиакатастрофы в Шереметьево

Самолет
Сергей Морозов поручил провести дополнительные проверки самолетов и техники

УЛЬЯНОВСК, 6 мая, ФедералПресс. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил провести дополнительные проверки самолетов и техники.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил провести дополнительные проверки в ульяновских аэропортах Восточный и Баратаевка после авиакатастрофы в московском аэропорту Шереметьево. Об этом глава региона написал на своей странице в Facebook.

Также глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших в происшествии. С его слов, сейчас специалисты выясняют, были ли на борту сгоревшего лайнера жители Ульяновской области.

«Если информация подтвердится, семьям погибших ульяновцев будет оказана необходимая помощь. Поручил провести дополнительную проверку безопасности самолетов и техники в ульяновских аэропортах», – пишет Сергей Морозов.

«ФедералПресс» писал, что вечером 5 мая в аэропорту Шереметьево во время экстренного приземления загорелся самолет авиакомпании «Аэрофлот». В результате происшествия погиб 41 человек.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.