Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Еще один бывший вице-губернатор Приморья отправился в администрацию Забайкалья

Еще один бывший вице-губернатор Приморья отправился в администрацию Забайкалья
Еще один бывший вице-губернатор Приморья отправился в администрацию Забайкалья

ЧИТА, 11 февраля, ФедералПресс. Денис Бочкарев участвовал в конкурсе кадров вместе с пятьюдесятью участниками. Команда во главе с приморцем заняла первое место.

Правительство Забайкальского края организовало в регионе губернаторский кадровый проект «Забайкальский призыв», аналог федерального конкурса кадров «Лидеры России». Сегодня стали известны победители конкурса, которые боролись за места в Министерстве сельского хозяйства края.

Всего в кадровом конкурсе от Минсельхоза региона участвовали более тысячи человек. В список самых перспективных вошли 50 – их поделили на команды, которые боролись за первое место. Победителями по итогам прошедшего этапа стала команда, которую возглавил приморец Денис Бочкарев. Команда получила кубок и возможность лично пообщаться с главой региона Александром Осиповым, пишет Primamedia.ru.

Как отметил врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов, все участники войдут в кадровый резерв региона. С теми, кто проявил себя лучше других, он проведет личное собеседование.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бывший вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев получил должность вице-премьера правительства региона. Ранее он занимал руководящие посты в администрации Приморского края.

Фото: забайкальскийкрай.рф

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.