Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Самые жуткие и кровавые новости 22 мая

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. «ФедералПресс» представляет подборку самых жутких и кровавых новостей за день – вторник, 22 мая.

Избили и зарезали

В московской больнице скончалась пенсионерка, которую жестоко избили и пырнули шилом.  Медики боролись за ее жизнь несколько дней.

Вышла из школы и пропала

В Братске маленькая девочка не вернулась домой из школы. Сотрудники полиции организовали поиски ребенка.

Крепкий орешек

В Кирове школьник полчаса провисел на балконе шестого этажа. По утверждению соседей, мать мальчика неоднократно прибегала к жестокому обращению с ребенком.

 

Издевались электрошокером

Супруги из Мегиона издевались над родным сыном электрошокером. Сейчас мальчик находится под опекой бабушки.

Кладбище сполошило жителей

На кладбище в селе Черная в Прикамье появились новые захоронения и два пустых гроба.  Странную находку обнаружили местные жители.

 

Увезли в лес и забили молотками

На Ямале два башкира расправились с местным бизнесменом. Мужчины обвиняются в убийстве, угоне автомобиля и разбое.

Самостоятельный ребенок

В Челябинске четырехлетний малыш один разгуливал по железной дороге.  Четырехлетний мальчик гулял без сопровождения взрослых, а также – из любопытства – пытался залезть под стоявший поезд.

Будут тебе деньги

Иркутянин проучил «военного из Крыма», выпоров его ремнем. Герой видео и его друзья решили устроить над аферистом самосуд.

Месть за смерть брата

В Забайкалье пресутпник хладнокровно расправился с супружеской парой. Он нанес мужчине и женщине многочисленные удары ножом.

Сделал мопед и не вернулся

В Лабытнанги отец нашел тело своего юного сына у гаража.  Следователи осмотрели места происшествия, опрашивают родных и близких подростка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.