Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве из обменника украли 140 миллионов рублей

В Москве украли из обменника 140 миллионов рублей
В Москве украли из обменника 140 миллионов рублей

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. На Братиславской трое мужчин ворвались в обменный пункт и украли сумку с деньгами. По предварительны данным, в ней находится порядка 140 миллионов рублей.

В Москве трое мужчин вынесли сумку с деньгами из кредитной организации в Москве, угрожая предметом, который похожий на пистолет. Об этом сообщили в пресс-службе столичного полицейского главка.

«В 17.32 поступила информация, что трое неизвестных ворвались в финансово-кредитную организацию на улице Братиславской и похитили сумку с деньгами», – рассказал собеседник.

По словам источника РИА Новости, в похищенной сумке из пункта по обмену валюты находилось порядка 140 миллионов рублей. В настоящее время правоохранители ведут розыск подозреваемых.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об ограблении в московском Тушине православного храма. Грабители украли несколько икон, золотые украшения, а также ящик для пожертвований. В настоящее время устанавливается материальный ущерб.

28 июля 2019 года в Реутове вор сжег всю бытовую технику в квартире. Пожар начался вечером, когда хозяева пришли домой и включили технику. Оказалось, что воришка пробрался в подвал здания и украл кабель, в котором содержалось большое количество цветного металла, он же и обеспечивал дом электричеством.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.