Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Госдуме заявили о появлении украинских военных у границы России

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. В Госдуме прозвучало заявление о том, что на границе с Россией Украина создает ударную группировку.

В Госдуме прозвучало заявление о том, что на границе с Россией Украина создает ударную группировку. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он сообщил, что штурмовая авиация концентрируется в районе Азовского моря.

Бальбек прокомменировал, что данные действия - сознательное создание напряженной атмосферы в России во время ЧМ-2018. Также он озвучил свое мнение о том,что возможно Украина попытается вторгнуться на территорию РФ, пишет Газета.ру. 

Напомним, что ураинским СМИ запретили транслировать Чемпионат мира по футболу из России. Также украинские власти высказились о надежде, что Росиия потерпит неудачу в Чемпионате мира, который принимает на своей территории. 

 « Федеральное агентство новостей » ранее сообщало, что к проведению Чемпионата мира в России все готово. А также рассказало, какие изменения произошли в городах, где будут встречать гостей праздника. 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.