Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сенатор от Вологодской области награжден медалью Петра Столыпина

Медаль сенатору вручил лично премьер-министр
Медаль сенатору вручил лично премьер-министр

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев наградил сенатора Юрия Воробьева почетным знаком за заслуги в законотворческой деятельности.

Заместитель председателя Совета Федерации, сенатор от Вологодской области Юрий Воробьев награжден медалью Петра Столыпина II степени. Награду сенатору вручил лично премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

Глава правительства отметил заслуги Воробьева в законотворческой деятельности, которые помогают реализовать стратегические задачи страны. Отметим, соответствующее распоряжение о присвоении награды было подписано в начале февраля, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Вологодской области.

Медаль Петра Столыпина вручается госслужащим и другим гражданам, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие России. Также учитываются заслуги в долгосрочных проектах правительства страны в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, транспортным обеспечением, науке, образовании, здравоохранении и культуре.

Ранее мы рассказывали, что в вологодском Заксобрании депутаты обсудили вопрос современой военной службы. Члены законодательного органа утверждают, что служить сегодня становится престижно.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Вологодской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.