Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турчак: у каждого объекта в регионе появится фамилия депутата от «Единой России»

Андрей Турчак поручил контролировать реализацию нацпроектов в регионах
Андрей Турчак поручил контролировать реализацию нацпроектов в регионах

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» будет тщательно контролировать реализацию национальных проектов в стране.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в четверг на очередном заседании президиума ГС озвучил перечень поручений региональным отделениям партии по реализации нацпроектов и послания президента. Один из пунктов – жесткий контроль.

«У каждого объекта в регионе должна быть фамилия конкретного нашего депутата, лично контролирующего сроки, качество и результат», – заявил Турчак.

Таким образом, в регионах будут определены ответственные от «Единой России», кто лично будет отвечать за строительство новых объектов в рамках национальных проектов.

Совету руководителей фракций партии также поручено обеспечить контроль за исполнением поручений президента. На дискуссионных площадках должно проходить обсуждение предложенных президентом мер по поддержке семьи, и единороссы на местах должны вырабатывать и свои предложения. Андрей Турчак особо подчеркнул, что важно всегда помнить о «чутком отношении к людям».

«Приемы граждан должны стать ежедневной, постоянной работой на местах, независимо от того, есть выборы в регионе или нет», – отметил Турчак.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.