Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Экс-супруга Грудинина просит полицию о защите из-за раздела имущества после развода

Павел Грудинин
Экс-супруга Грудинина просит полицию о защите из-за раздела имущества после развода

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Раздел имущества бывших супругов Грудининых заставил экс-жену обратиться в полицию.

Бывшая супруга экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина Ирина обратилась в полицию с просьбой обеспечить ей безопасность. Беспокойство женщины связано с разделом имущества с ее бывшем мужем.

Ирина Грудинина подала в УМВД по Московской области заявление, в котором просит принять меры по обеспечению ее личной безопасности. Она отмечает, что Павел Грудинин не согласен на ее требования по разделу имущества, которое она оценивает в несколько миллиардов рублей, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Добавим, что в МВД пока официально информацию не комментируют. Бывшие супруги Павел и Ирина Грудинины также воздерживаются от комментариев.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Грудинины развелись в конце августа 2018 года после 37 лет брака. Во время предвыборной кампании в марте они были официально заявлены как супруги, однако после выборов Грудинин заявил о разводе. Также появилась информация, что Грудинин состоит в отношениях с Ксенией Кутюхиной, с которой у них двое общих детей. Развод проходил в закрытом режиме, супруга Ирина надеялась, что супруг откажется от развода, поскольку они венчались.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.