Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В НАТО назвали победителя в войне России и Украины

Украина
Военное противостояние двух стран назвали неизбежным

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Военный в отставке из США рассказал о том, как закончится возможная война между Россией и Украиной. Он считает, что у Киева нет шансов.

Американский военный, экс-представитель НАТО в России Гарри Табах рассказал о том, какая страна победит в случае войны между Россией и Украиной. Он призвал украинский генштаб готовиться к неизбежному противостоянию.

По словам Табаха, Россия возможно предпримет атаку с разных сторон, а Украина вряд ли удержит оборону. Он считает, что у Киева нет сил для сдерживания российских войск. Также военный подчеркнул, что скорее всего Россия предпримет воздушную или морскую атаку. Кроме того, он назвал военное противостояние двух стран неизбежным, пишет «Дни.ру».

«Устоит ли Украина на сегодняшний день, если будет массовая атака российских войск? Не думаю», – подчеркнул Табах.

Отметим, что недавно издание The National Interest назвало регионы, в которых начнется Третья мировая. Среди них есть Россия.

Фото:flickr.com / OSCE SMM monitoring the movement of heavy weaponry in eastern Ukraine

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.