Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Подмигивающий Путин. Россияне отправили к прямой линии более 800 тысяч обращений

Владимир Путин
Подмигивающий Путин. Россияне отправили к прямой линии более 800 тысяч обращений

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Россияне массово шлют свои обращения к прямой линии с Путиным.

До прямой линии с президентом России Владимиром Путиным остается всего два дня. От россиян уже сейчас поступило более 800 тысяч обращений. Это следует из данных колл-центров.

По состоянию на 9 утра 18 июня, к прямой линии с главой государства поступило 829 593 обращения. Граждане направляют свои вопросы по телефону, смс-сообщениями, пишут на сайте президента, через мобильное приложение и через соцсети, пишет РИА Новости.

Пользователи отмечают, что если отправить сообщение президенту в социальных сетях, то в ответ придет картинка подмигивающего Путина.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, прямая линия с президентом состоится 20 июня. По мнению политолога Константина Калачева, следует ожидать «экспансию социального оптимизма». Общение с народом не обойдется без тем, связанных с экономическим ростом, наращиванием экспорта и диверсификацией производства.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.