Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Нам не нужна война!» Украине объяснили, почему не будет атаки из России

Флаг Украины
Незалежной объяснили, почему не будет нападения из России

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Мнение эксперта по вопросам безопасности Украины Василия Богдана о возможной войне стран-соседей раскритиковали в Сети.

Бывший ветеран внешней разведки Украины заявил о намерении России устроить «кошмар» на Украине.

«Я не исключаю возможности, что Путину захочется начать локальную войнушку для того, чтобы поднять себе рейтинг», – заявил Богдан.

Данное сообщение вызвало бурю эмоций и комментаторы решили ответить Богдану:

«Этому «разведчику» лучше бы на диване лежать и «шептунов» из себя выпускать, чем нести какую-то дичь», – пишет Василий Куролесов.

Не оставили без внимания высказывание Богдана и читатели информационных порталов, быстро растиражировавших сообщение разведчика.

«России нафиг не нужна война!», – говорит Петр Апраксин.

Также советник Украины Иван Апаршин заявил, что Россия планирует войну с Украиной, а атаковать хочет в воздуха, пишет «Утро.ру». На что пользователи Сети пошутили:

«Атаковать Украину с воздуха? А бомбоубежище уже подготовили, или на «авось пронесет» надеетесь?», – заявила Галина Кузакова.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Россия заплатит Украине миллиард долларов за присоединение Крыма. Ощадбанк лишился активов в Крыму после присоединения полуострова к России. Суд оценил ущерб в 1,1 млрд долларов.

Фото: adm.dp.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.