Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Продавщица мороженого для Путина и Эрдогана куда-то пропала

Неизвестно, как в охраняемую 70 ФСОшниками зону попала продавщица мороженого
Неизвестно, как в охраняемую 70 ФСОшниками зону попала продавщица мороженого

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Та же женщина продала мороженое Путину два года назад.

Два дня назад президент России Владимир Путин угостил своего турецкого коллегу Реджепа Эрдогана мороженым. Это произошло в авиасалоне МАКС в подмосковном Жуковском. Пользователи интернета отметили, что мороженое продала та же самая женщина, что и два года назад.

Через день продавщица с выставки пропала. Граждане шутили, что «она небось не меньше, чем полковник ФСО». Выяснить это у самой продавщицы не удалось ввиду ее отсутствия на прежнем месте. Лоток с мороженым исчез вместе с таинственной продавщицей.

«Московский комсомолец» провел мини-расследование и попытался найти продавщицу, опросив ее коллег. Все остальные управляющие ларьками заявили, что не знают, куда делать та самая продавщица.

«Здесь всего три-пять точек, не у одной так у другой взял», – предположила одна из женщин.

Марка мороженого, которую приобрели президенты, в оставшихся на месте ларьках обнаружена не была. Из-за визита глав государств часть выставки была оцеплена. Кроме того, с национальными лидерами ходили человек 50-70 из ФСО. Всех посторонних попросили удалиться.

И тут в этом практически сакральном месте возникла женщина с мороженым, а через день бесследно исчезла. Кроме того, Путин по правилам безопасности не смог бы просто купить и съесть абы какую мороженку, поскольку вся еда, которую потребляет президент, непременно проверяется, пишут «Новые известия».

Ранее мы сообщали, что Владимир Путин купил мороженное у той же продавщицы, что и два года назад. Сдачу с мороженого он попросил отдать главе Минпромторга Денису Мантурову «на развитие авиации».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.