Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Власти погасят долги жертв разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Родственников жертв недавней авиакатастрофы Ан-148 в Московской области освободят от уплаты долгов погибших. Финансовым вопросом займутся местные власти. Об этом сообщает в среду газета «Известия».

Речь идет не только о кредитах погибших в авиакатастрофе, но и о коммунальных услугах и других финансовых обязательствах.

Издание ознакомилось с документом, где прописано, что местным властям рекомендуется погасить все задолженности и финансовые обязательства жертв авиакатастрофы. В списке указаны 19 регионов, где жили погибшие и проживают их семьи, пишет «Интерфакс».

Вопрос уплаты долгов органам местного самоуправления поручила правительственная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«ФедералПресс» напоминает, трагедия произошла 11 февраля. Пассажирский самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148 после четырех минут полета упал в Раменском районе Подмосковья.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.