Top.Mail.Ru
Общество
Москва
5

В Москве избили сотрудника ФСБ, который задерживал Арашукова

полиция
Полиция ищет нападавших

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В Москве избили сотрудника ФСБ. Нападавшие скрылись с места преступления. Поиски продолжаются.

В центре Москвы избили сотрудника Федеральной службы безопасности. По предварительным данным, именно его группа задерживала фигурантов дела члена Совфеда Рауфа Арашукова.

Как стало известно, пострадавшим является подполковник и старший уполномоченный по особо важным делам управления «К». Нападение на него произошло вечером в воскресенье, 10 февраля.

Мужчина находился в салоне своего служебного автомобиля, припаркованного в переулке Абрикосовский. Сначала в стекло его машины прилетела бутылка. Сотрудник ФСБ вышел из авто, однако на него напали неизвестные. Представителя государственной безопасности избили прямо на улице.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Нападавшим удалось скрыться. Их личности пока не установлены, пишет телеграм-канал Mash. Также известно, что сотрудник ФСБ отказался от помощи врачей и госпитализации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.