Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Слепакова срочно госпитализировали

Слепаков
Слепакова госпитализировали в Москве

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. СМИ сообщили о срочной госпитализации Слепакова. Официальных данных об этом нет.

Известный российский юморист, сценарист, продюсер, музыкант и участник программы «Comedy Club» Семен Слепаков попал в больницу. По предварительной информации, ему потребовалось небольшое хирургическое вмешательство.

Как стало известно, юмориста доставили в одну из клиник Москвы. Он госпитализирован. По не уточненным данным, у него появились серьезные проблемы с сердцем, пишет телеграм-канал 112.

В настоящее время подробностей о состоянии Слепакова нет. Однако есть данные о том, что врачи уже давно выявили у него некое заболевание. И только сейчас юморист решил обратиться в больницу, чтобы пройти курс лечения. Ближайшие дни он должен провести в больнице, пишет Рен Тв. Информация о его лечении и состоянии уточняется.

На момент публикации материала, на странице Слепакова в«Инстаграме» не было новых записей. Сам он ничего не сообщил о госпитализации. Последний пост появился день назад. По словам представителей Слепакова, они впервые слышат о недуге музыканта. Как отметила его помощница и концертный директор, в расписании артиста нет никаких изменений. Вечером у него запланировано выступление, пишет«360».

Отметим, что перед Новым годом Слепаков написал новую песню «Тяжелый год». Трек набирает огромную популярность среди пользователей YouTube.

Фото: РИА Новости / Валерий Левитин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.