Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов призвал россиян не ходить в Burger King, где работают «орки»

Виталий Милонов
Милонов призвал россиян не ходить в Burger King, где работают «орки»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Депутат Милонов выступил против фастфуда в России и призвал его уничтожить.

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал уничтожить индустрию фастфуда в России, назвав ее индустрией смерти. Также народный избранник добавил, что в ресторанах быстрого питания Burger King работают кулинарные орки.

«К стенке приставить всех производителей фастфуда - людей, которые используют трансжиры, пальмовые масла. Я образно говорю, естественно. Не сочтите, что я кого-то призываю убивать. Нет, конечно. Нужно уничтожить индустрию – индустрию смерти», – сказал Милонов.

По мнению депутата, производители вредной пищи должны чувствовать себя в обществе в качестве меньшинства, неуважаемых, вредителей. Милонов призвал россиян отказаться от походов в Burger King, потому что там работают орки кулинарные, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, несколько дней назад Милонов выступал с предложением не штрафовать россиян с широкой талией. Он отмечал, что люди в этом не виноваты, они лишь покупают в магазине то, что видят.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.