Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СК начал проверку после освобождения ребенка из запертой квартиры в Раменском

Девочка проживала в квартире одна вместе с матерью
Девочка проживала в квартире одна вместе с матерью

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Полицейские вызволили девочку из закрытой квартиры.

Следователи начали проверку после обнаружения в Раменском ребенка, запертого в квартире, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

Девочка провела всю ночь одна в помещении. Плач малышки вызвал беспокойство у соседей, и они вызвали полицию.

«Приехавшие на место сотрудники полиции вскрыли квартиру и обнаружили 5-летнюю девочку, которая со слов соседей находилась в закрытом помещении одна со вчерашнего вечера», – отмечают в ведомстве.

Девочка проживала в квартире одна вместе с матерью. Сейчас следователи устанавливают местонахождение женщины и ее ближайших родственников. Ребенок доставлен в больницу для проведения медицинского освидетельствования. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 10 марта в Москве из запертой квартиры была освобождена девочка-маугли. Мать малышки подозревают в изощренной попытке убийства ребенка. Женщина надела на ее шею шнур, душивший девочку по мере роста.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.