Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первый канал снял с показа фильм о педофилии Майкла Джексона

Отказ от показа не связан с правами на фильм
Отказ от показа не связан с правами на фильм

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Документальную картину сняла американская компания HBO.

Первый канал отменил трансляцию документального фильма «Покидая Неверленд», посвященного связи американского певца Майкла Джексона с двумя подростками.

Сейчас видеоанонс и рекламное объявление удалены на сайте телеканала, однако фильм все еще указан в эфирной сетке. «Покидая Неверленд» российские зрители должны были увидеть 15 и 16 марта. Фильм планировалось транслировать во время ночных показов.

Осведомленный источник на канале утверждает, что отказ от показа не связан с правами на фильм, пишет «Лента.ру».Подробности отношений со звездой решились раскрыть Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон. Они обвиняют Майкла Джексона в домогательствах, вспоминая, как проводили время в поместье певца Неверленд.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», американец раскрыл подробности общения Майкла Джексона с мальчиками-подростками. На рассказ о своем прошлом отец троих детей решился после выхода фильма «Покидая Неверленд».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.