Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Цукерберг создал для своей жены ночник. Он помогает ей избавиться от стресса

фейсбук
Все ради ментального здоровья жены

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Цукерберг отметил, что не будет делать устройство серийным. А также оставил в секрете содержимое устройства.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукербург поделился, что создал для своей жены Присциллы Чан устройство, позволяющее следить за временем ночью. Устройство имеет квадратную форму и стилизованное под дерево. Снизу унегогорит мягкий свет. Это происходит с 6 до 7 часов утра.

Цукерберг рассказал, что сделал ночник, чтобы жена лучше спала. По его словам, устройство начинает гореть, когда начинается время, в которое пора будить детей. Если оно не горит, то можно спать. Он отметил, что устройство не мешает его жене, так как свет неяркий.

Раньше его жена часто просыпалась ночью. Она боялась, что пришло время будить детей. Проверка точного времени вызывала у нее стресс – она узнавала, сколько ей осталось спать, из-за чего немогла заснуть.

Создатель Facebook отметил, компания и он сам не намерены делать устройство серийным. Однако он не против, если кто-то последует его примеру.

«Для меня как для разработчика сделать устройство, которое поможет моему партнёру лучше спать — один из лучших способов выражения любви и благодарности, что мне приходят на ум», – рассказал Цукерберг.

По словам Цукерберга, многие его друзья хотели сделать подобное устройство. Поэтому он и решил поделиться этой историей, если они все-таки решатся создать ночник для своих близких, пишет TJ.

Ранее «ФедералПресс» писал про то, что в Facebook назрел бунт акционеров. Так, они предлагали сместить Марка Цукерберга с поста главы правления.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.