Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

НТВ будет показывать шоу про магию с Владимиром Зеленским

Зеленский
Шоу будет выходить вечером

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Это старое шоу. У президента Украины будет российская соведущая.

Телеканал НТВ, с 3 мая, будет показывать шоу «Магия». Его ведущим будет недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский. Шоу было записано еще в 2011 году. Производством программы занималась российская компания – «Вайт Медиа», которая разрабытвала его для канала «Россия-1».

Вместе с Зеленским программу ведет российская телеведущая – Татьяна Лазарева. Шоу выйдет в 23:20 по московскому времени.

Владимир Зеленский выиграл второй тур президентских выборов на Украине. Они состоялись 21 апреля. Новоиспеченный политик набрал 73,22 % голосов. Его соперник – предыдущий президент Украины – Петр Порошенко, набрал 24,45 % голосов, пишет газета «Коммерсант».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Зеленский потребовал от Путина освобождения Крыма и Донбасса. Также политик напомнил о необходимости соблюдения минских соглашений.

Фото: ze2019.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.