Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туристы рассказали, как избежать очереди на аттракционы

аттракцион
Первое, что нужно сделать, это выработать стратегию

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Туристы смогли за 18 часов прокатиться на 46 аттракционах. После этого они решили поделиться, как избежать очереди.

Американские туристы за 18 часов прокатились на 46 аттракционах четырех парков, которые входят в состав Disney World. После этого они решили дать советы, как избежать очереди и повторить данный опыт. Путешественники при этом уточнили, что не использовали специальные пропуски для того, чтобы избежать очередей.

По их словам, первое, что нужно сделать, это выработать стратегию. Так, например, для поездки на больших и новых аттракционах лучше всего будет доплатить за возможность пройти без очереди. Однако, не стоит выбирать карусели только в одной зоне перед тем, как перейти в другую. По словам туристов, в таком случае много времени уйдет на ожидание в очереди.

Также путешественники заявили, что стоит заранее узнать время работы аттракционов. Иногда оно может отличаться от режима функционирования самого парка.

Также жители США отметили, что некоторые парки развлечений начинают запуск посетителей раньше официального времени открытия. Таким образом ранний визит даст шанс избежать очередей.

«ФедералПресс» напоминает, что с 25 января этого года вступят в силу поправки в Налоговый кодекс, которые касаются размера госпошлин за регистрацию аттракционов. Теперь сумма будет зависеть от вида и степени опасности аттракционов.

Фото: ФедералПресс / Ирина Гордеева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.