Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В прокуратуре отрицают причастность своего сотрудника к смерти Некрасова во время БДСМ-сессии

прокуратура
У Некрасова нередко собирались вечеринки неприличного характера

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. В прокуратуре отрицают причастность своего сотрудника к смерти помощника прокурора Дмитрия Некрасова во время БДСМ-игры.

Помощник прокурора Дмитрий Некрасов был найден мертвым с кляпом из галстука во рту. Появилась информация, что он мог стать жертвой БДСМ-игры под названием «Открытая дверь». «ФедералПресс» напоминает, что бывший любовник 23-летнего умершего рассказал, что участники игры анонимно знакомились на специальном сайте.

После этого в СМИ появились сообщения о том, что у Некрасова нередко собирались вечеринки неприличного характера, в которых участвовали коллеги погибшего. Однако, в прокуратуре отрицают эту информацию, сообщает «Преступная Россия».

«Опубликованные накануне в некоторых СМИ сведения о возможной причастности к этой смерти другого прокурорского работника и его задержании не соответствуют действительности», – сообщили в надзорном ведомстве.

Фото: prokuratura.tomsk.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.