Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Елена Малышева запускает новое шоу

Елена Малышева запускает новое шоу
Елена Малышева запускает новое шоу

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Новая программа Малышевой поможет людям бороться с лишним весом.Об этом телеведущая рассказала на своей странице в Instagram.

Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева запускает новый проект. Об этом телеведущая рассказала на своей странице в Instagram. Формат программы пока неизвестен, однако, по словам Малышевой, она будет помогать людям бороться с лишним весом.

«В эту среду (17 июля) стартует проект «Сбрось лишнее» Будем худеть вместе!» – написала Малышева.

Телеведущая также отметила, что бороться с лишним весом летом легче, чем в другие времена года. Малышева посоветовала вдоволь поесть до начала шоу. Отмечается, что принять участие в проекте смогут те, кто хочет сбросить лишние килограммы. Остальные подробности о новой передаче и участии телезвезда обещала сообщить позднее.

«ФедералПресс» напоминает, ранее Геннадий Малахов раскритиковал программу «Жить здорово». Он считает, что Малышева снимает «танец матки» ради привлечения внимания. Напомним, неприязнь Малахова к коллеге возникла, когда в одном из интервью телеведущая заявила, что ему место в тюрьме. Малахов в своем интервью признался, что был крайне удивлен ответом своей коллеги.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.