Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сестрам Хачатурян продлили меру пресечения

суд
Заседание прошло в закрытом режиме

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Суд продлил меру пресечения сестрам Хачатурян. До 28 октября им запрещены определенные действия.

Сегодня, 23 июля, в Московском городском суде состоялось заседание, на котором было принято решение о продлении меры пресечения в виде запрета определенных действий сестрам Хачатурян, которые убили своего отца.

По информации пресс-службы суда, сестрам Хачатурян продлили меру пресечения до 28 октября текущего года. Отметим, что заседание проходило в закрытом режиме в связи с несовершеннолетием одной из обвиняемых, пишет ТАСС.

Напомним, что ранее адвокат, представляющий интересы старшей из Хачатурян, Алексей Липцер заявил, что первоначальные показания девушек могли быть сфальсифицированы в ходе их допроса. По этой причине защита ходатайствует в Следственный комитет о проведении автороведческой экспертизы первых показаний

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.