Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ученые подтвердили пользу поцелуев для похудения

поцелуй
Нужно целоваться 3–4 раза в день

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как похудеть во время поцелуя. Нужно использовать разные позы.

Ученые рассказали о пользе поцелуев для процесса похудения. По словам сексолога из Лос-Анджелеса Джайи Кинцбах, помогают похудеть лишь длительные и страстные поцелуи. Они также способствуют снижению уровня стресса.

Как отметил Кинцбах, интенсивный поцелуй может помочь сжечь до шести калорий в минуту. Причем затраты энергии увеличиваются пропорционально продолжительности и страсти поцелуя. Причем сексолог рекомендовал целоваться в разных позициях. Для большего расхода калорий необходимо целоваться стоя или же двигаясь. Кроме того, можно сочетать поцелуи с сексуальной активностью. Для большего расхода калорий рекомендуется увеличить численность поцелуев и делать это не менее 3–4 раз в день, пишет Дни24.com.

Отметим, недавно диетолог назвала основные ошибки худеющих. По ее словам, избыточные килограммы не будут беспокоить, если правильно питаться всю жизнь.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.