Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Александр Серов подал иск к создателям программы «Пусть говорят»

Александр Серов подал иск к создателям программы «Пусть говорят»
Александр Серов подал иск к создателям программы «Пусть говорят»

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Певец Александр Серов обвиняет Первый канал в том, что ему не заплатили за съемки в передаче «Пусть говорят».

Певец Александр Серов подал в суд на Первый канал и компанию «Директ», которая занимается производством программы «Пусть говорят», из-за невыполнения обязательств договора которые повлекли за собой убытки. Дело будет рассматривать Арбитражный суд Москвы.

Как пояснил адвокат музыканта Алексей Степанов, между ООО «Директ» и ИП Серовым был заключен договор, по которому певец обязался за финансовое вознаграждение сняться в телепередаче «Пусть говорят». Серов свое обязательство выполнил, а компания, создающая программу, – нет. Иск подан на общую сумму более семи миллионов рублей за незаконное использование имени Александра Серова, изображение и оглашение подробностей его личной жизни, пояснил Степанов в разговоре с телеканалом 360°.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Первый канал показал убыток почти в семь миллиардов рублей за 2018 год.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.