Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Место в очереди за новым iPhone обойдется в 500 тысяч рублей

Место в очереди за новым iPhone обойдется в 500 тысяч рублей
Место в очереди за новым iPhone обойдется в 500 тысяч рублей

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Люди готовы за занять место в очереди за новинкой от компании Apple. Самое дорогое место в очереди стоит полмиллиона рублей.

На сайте сервисов объявлений появились предложения о продаже мест в очереди на новыми iPhone. Об этом рассказали в пресс-службах Avito и «Юла».

Первые объявления о продаже места в очереди на Avito появились 9 сентября, а к 11 сентября их уже более 180. Занять место за 9 дней до начала продаж стоит 400 тысяч рублей, а 3 дня – 200 тысяч рублей. Отмечается, что в очереди будут стоять сразу три человека, у которых якобы имеется план, который позволит им попасть в первую десятку покупателей.

По предзаказу на Avito стоимость гаджета начинается от 45,75 тысяч рублей. Максимальная же цена на новый смартфон достигает 200 тысяч рублей.

На «Юле» 10 сентября появились первые объявления о продаже мест в очереди. «Продавец» готов за 500 тысяч рублей встать в очередь на новеньким iPhone за неделю до старта продаж, пишет РИА Новости.

Ранее Apple показала новые iPhone 11 Pro и Pro Max. Новинка получила 3 камеры и самый быстрый в истории процессор.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.