Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне узнали, как хорошо чувствовать себя в понедельник

настроение
Для настроения рекомендуется сходить с утра на тренировку

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Психотерапевт рассказал, как понедельник превратить в пятницу. Он дал несколько советов.

Семейный психотерапевт Пол Хоукмейер рассказал, как поднять настроение в понедельник. Он дал советы, как первый день недели сделать таким же счастливым, как в пятницу.

По словам специалиста, не нужно унывать. Он рекомендовал запланировать на понедельник то, что обычно делают в выходные – поужинать с друзьями или посмотреть сериала. Также можно начать неделю с похода на свидание. Это также поднимет настроение.

В понедельник также стоит заняться сексом. Так, интим снимает стресс и тревожность, а также заряжает людей положительной энергией по меньшей мере на неделю. Для настроения рекомендуется сходить с утра на тренировку.

Психотерапевт уточнил, что особенно тяжело даются понедельники тем, кто ненавидит свою работу. В таком случае он дал совет сменить род деятельности. Поможет поднять настроение приложение для релаксации.

«Если ничего не помогает, просто притворись, что чувствуешь себя хорошо», – сообщил Хоукмейер.

Он уточнил, что ученые называют такой подход «теорией самовосприятия». По этой причине он рекомендовал притвориться, что любишь понедельники, передает mhealth.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ученые узнали, с чем связанны резкие перепады настроения. Были названы несколько факторов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.