Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачам медцентра, где лечится Заворотнюк, предлагали миллион рублей за информацию

Медицина
Врачам медцентра, где лечится Заворотнюк, предлагали миллион рублей за информацию

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Анастасия Заворотнюк продолжает проходить лечение в одной из московских клиник. Журналисты ежедневно пытаются подкупить медперсонал.

Эксперты сообщают, что клиника, в которой проходит лечение звезда, находится в центре столицы. Больничная палата, где лежит Заворотнюк, взята под охрану. Рядом с «прекрасной няней» находятся ее близкие подруги, муж Петр Чернышов и директор Марина Потапова.

Источники сообщают, что недавно актриса перенесла вторую операцию, после которой, как отметили врачи, у Заворотнюк появились шансы на выздоровление. Однако следом журналисты писали, что состояние «няни» только ухудшалось и врачи отказываются ее лечить.

Специалисты сообщили, что персоналу говорить о Заворотнюк запрещено.

«Персоналу большие деньги предлагают, чтобы мы что-то рассказали. От ста тысяч до миллиона рублей – в зависимости от информации. Но мы ничего не знаем», – рассказывает медсестра.

Семья актрисы не дает никаких комментариев по поводу состояния звезды, передает «Собеседник».

Ранее сообщалось, Малахов предлагал дочери Заворотнюк 15 миллионов за шоу о матери. Анна это приглашение не приняла, заявив, что семья артистки не испытывает финансовых проблем.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.