Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Специалисты перечислили самые тревожные симптомы бесплодия

беременность
Первой причиной может стать нарушенный менструальный цикл

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Эксперты перечислили симптомы, которые могут говорить о наличии бесплодия. Они отметили, что сейчас с проблемой зачатия сталкиваются многие семейные пары.

Специалисты сообщили, что в настоящее время многие семьи сталкиваются с проблемой зачатия. При этом в трети случаев причина кроется в здоровье женщины. Эксперты перечислили симптомы, которые могут говорить о бесплодии.

Первой причиной может стать нарушенный менструальный цикл. Также о проблеме зачатия может говорить тазовая боль во время секса или опорожнения кишечника. Жесткие волосы в необычных местах, по словам экспертов, также являются признаком бесплодия.

Если женщина не беременна и не кормит грудью, то белесые выделения из сосков могут быть причиной неприятностей. Также симптомами бесплодия могут стать приливы. По словам специалистов, один из самых необычных и тревожных симптомов, указывающих на бесплодие, – это отсутствие каких-либо симптомов, передает medikforum.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты развеяли главные мифы о беременности. Были названы пять фактов, которые не соответствуют действительности.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.