Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«У команды Беглова уже есть фора». Эксперт оценил доклад о врио главы Петербурга

Эксперт оценил доклад о врио главы Петербурга
Эксперт оценил доклад о врио главы Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Центр политической конъюктуры подготовил доклад о политической карьере и нынешней деятельности врио главы Петербурга. Исследование ЦПК оценил эксперт ИНСОМАР Виктор Потуремский.

Доклад ЦПК о врио губернатора Северной столицы Александре Беглове прокомментировал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский. Отметим, что сам доклад содержит в себе справку о политической карьере Беглова и оценку его деятельности на посту врио.

По словам эксперта, исследование ЦПК достаточно развернуто, аналитики провели скрупулезную работу. Потуремский отметил и объективный подход к оценке актуальной деятельности врио главы Петербурга.

Эксперт также обратил внимание на то, как изложена история о карьере Беглова. Он отметил, что многие решения врио губернатора действительно принимает исходя из опыта. Политический бэкграунд помогает Беглову аккумулировать финансирование в городе, в частности, из федерального бюджета.

Отдельное внимание в докладе уделяется шагам Беглова перед грядущей предвыборной кампанией. По словам Потуремского, главе Петерубурга уже есть, что предложить избирателям.

«У команды Беглова уже есть фора. Есть и продуманный образ будущего, есть практически готовая программа», – подчеркнул эксперт.

Потуремский отметил, что в предвыборную программу Беглов уже может включить такие шаги, как изменение схемы управления городом, развитие туризма, экономическую и инфраструктурную составляющие, а также бюджетную политику Петербурга.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.