Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Беглов: через 5-7 лет Кронштадт будет лучшим городом в Европе

беглов
Сейчас Кронштадт активно развивается

КРОНШТАДТ, 19 мая, ФедералПресс. Глава Санкт-Петербурга также посоветовал рассмотреть вариант с покупкой жилья в городе. Помимо этого, уточняется, что сейчас местные жители могут подать заявления и рассказать, как можно улучшить жизнь в Кронштадте.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что Кронштадт через 5-7 лет может стать лучшим городом Европы. По словам градоначальника, сейчас эта территория активно развивается.

Беглов также посоветовал россиянам покупать квартиры в Кронштадте. Он отмечает, что город уже через несколько лет станет лучшим в России.

Ранее по инициативе градоначальника был запущен проект «Родной район». По его задумке жители Кронштадта могут оставить свои пожелания и предположения по улучшению жизни в городе. Свои рекомендации они могут отнести в городской МФЦ. На данный момент поступило уже 600 заявлений. Отмечается, что большинство из них посвящены вопросам благоустройства, дорог и освещения, пишет 78.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал про то, что временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов дал поручение увеличить надбавку учителям за классное руководство. Повышающий коэффициент установят с нового учебного года.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.