Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жена депутата похвасталась гонками с мужем на скорости 180 км/ч

Стрелка спидометра указывала на 180
Стрелка спидометра указывала на 180

СОВЕТСКИЙ, 27 сентября, ФедералПресс. Супруга депутата из ХМАО похвасталась гонками с мужем. Пара «летала» по трассе на скорости 180 километров в час и выше.

Фотографии «ВКонтакте» могут привести жену депутата из ХМАО Анастасию Сдобникову к разбирательству. Пост появился в соцсети вечером 26 сентября. Девушка выложила спидометр своего авто со стрелкой, застывшей на скорости 180 километров в час.

Конечно же, жена депутата под фото не раскаялась в нарушении ПДД. Наоборот, Сдобникова похвасталась тем, как гоняет вместе с мужем. При этом, судя по подписи к фото, муж-депутат обогнал стритрейсершу.

«Тот случай, когда ты гоняешься с мужем, и ты за рулем более быстрого автомобиля на механике, но едешь всего 180 км/ч, а он впереди тебя на автомате уходит «в точку», – написала девушка «ВКонтакте».

Предположительно, депутат Егор Сдобников обгонял супругу на скорости не ниже 200 километров в час. Мужчину даже отметили на фото Анастасии Сдобниковой.

Гонками Сдобников увлекается в нерабочее время. На работе же мужчина занимает серьезный пост городского депутата. Также Егор Сдобников является известным местным предпринимателем и гендиректором ОАО «Районное телевидение и редакция газеты».

В соцсети девушка упомянула, что нужно не забыть поменять права, которым скоро исполнится 10 лет. В случае, если ГИБДД заинтересуется превышением скорости более чем на 80 км/ч, то права у Сдобниковых могут отнять на срок до полугода и продлевать их не придется.

После появления негатива под постом Анастасия Сдобникова удалила публикацию. Доступ к странице жена депутата ограничила, пишет «SMnews».

В конце августа в Тюмени ППС сорвали стритрейсерам гонку. Правоохранители заметили среди участников двоих подростков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.