Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Житель Салехарда прострелил себе голову, делая селфи с ружьем

Фото явно не удалось: житель Салехарда прострелил себе голову ружьем

САЛЕХАРД, 26 августа, ФедералПресс. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии

В воскресенье, 25 августа, в Областную клиническую больницу города Салехарда поступил пациент с тяжелым огнестрельным ранением головы. На данный момент пациент находится в крайне тяжелом состоянии, ему оказывается интенсивная медицинская помощь.

Салехардец мог пострадать, решив сделать селфи с собственным ружьем, которое внезапно произвело выстрел в голову мужчины. До этого он развлекался с друзьями, всячески позируя с огнестрельным оружием. Молодые люди могли находиться в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Местные правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Причиной несчастного случая могло стать нарушение правил эксплуатации оружия, вызванное продолжительным употреблением горячительных напитков. Сейчас полицейские и следователи устанавливают картину произошедшего.

Одному из приятелей пострадавшего салехардца могут предъявить соответствующее обвинение. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщает sever-press.ru.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.