Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Границу между Севастополем и Крымом обозначат в следующем году

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Границу между Севастополем и Крымом установят в следующем году. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом сегодня на внеочередном заседании правительства заявил директор департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко.

«Предлагается установить отдельные условия для заключения государственных контрактов с переходящим финансированием на 2018 год. Речь идет о контрактах по уточнению границ между городом федерального значения Севастополем и республикой Крым», – сказал Моложавенко.

Кроме того, он сообщил, что на следующий год продлевается контакт по разработке планировки и межеванию Карантинной бухты, а также правила землепользования и застройки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что правительство Севастополя ужесточило региональные правила градостроительного проектирования.

Напомним, в начале года сообщалось, что Севастополь и Крым продолжают переговоры по определению границы между регионами. Рассчитывали, что этот процесс удастся завершить до конца 2017 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.