Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Горят машины. Стали известны подробности смертельной аварии под Омском

Автомобильный знак
В жутком ДТП под Омском от машин осталась груда железа – водитель погиб, трое пострадали

ОМСК, 1 августа, ФедералПресс. Трагическое происшествие произошло в районе 22:30 по местному времени 31 июля на трассе Челябинск – Новосибирск, сообщает омская Госавтоинспекция.

Водитель автомобиля УАЗ направлялся в сторону Омска. По данным ГИБДД, примерно на 886 километре он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ.

После сильного удара УАЗ «Патриот» загорелся. Водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Пассажирка УАЗа, водитель и пассажир ГАЗа были доставлены в больницу бригадой скорой помощи.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность погибшего. По факту аварии полиция проводит проверку, сообщает «СуперОмск».

Как писал «ФедералПресс» ранее, правоохранительные органы продолжают разбираться в деталях аварии под Омском. Столкновение «Рено» и «Ниссан» произошло на той же трассе Челябинск – Новосибирск. По данным ведомства, погибли два человека и несколько пострадали. Также «ФедералПресс» сообщал об аварии в Качугском районе, где из-за пьяного водителя произошло смертельное ДТП. Погибла беременная женщина. Водитель пытался покинуть место аварии, но был задержан сотрудниками полиции. Медицинская экспертиза установила, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.