Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорские спасатели нашли оборудование с пропавшего Ми-8

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 июля, РИА ФедералПресс. Спасатели в среду обнаружили медицинское оборудование, которое могло находиться на пропавшем в Югре вертолете Ми-8.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 июля, РИА ФедералПресс. Спасатели в среду обнаружили медицинское оборудование, которое могло находиться на пропавшем в Югре вертолете Ми-8.

Медоборудование прибило к берегу в районе деревни Локосово, где ведутся поиски Ми-8. Подобные носилки обычно используются именно специалистами Центра медицины катастроф, пишет «ТАСС».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что на прошлой неделе пропал вертолет Ми-8. Это произошло в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает МЧС России. Пропавший вертолет Ми-8, на котором находилось пять человек, выполнял санитарное задание. Югорские спасатели запеленговали сигнал сотового телефона одного из пассажиров вертолета Ми-8.

Пропавший в Югре вертолет начали искать в акватории Оби. СК завел дело об исчезновении Ми-8. К поискам в Югре подключили лодки и вертолеты.

Фото - ГУ МЧС РФ по Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.