Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

«Не голосуйте за старых политиков». Савченко обратилась к украинцам

Савченко
Савченко призвала граждан страны «защитить свой голос»

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Надежда Савченко призвала жителей Украины не голосовать на выборах за «старых политиков». Об этом она написала в «Фейсбуке».

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко обратилась к жителям страны на своей странице в Facebook. Политик призвала украинцев не голосовать на президентских выборах за «старых политиков».

«Чтобы не быть крепостным, который на собственных похоронах и поминках ест «ROSHEN» из рук своего палача, 31 марта вставайте, идите на избирательные участки и не отдайте ни одного голоса за старых политиков, которые уже 27 лет у власти!» – написала Савченко.

Кроме этого, Савченко призвала граждан страны «защитить свой голос». Она отметила, что на это народ имеет права, если «собственная правящая власть угрожает выживанию нации».

«ФедералПресс» напоминает, что до выборов президента Украины остается неделя. В настоящие время политологи рассказывают о возможных сценариях. Директор Института Русского зарубежья Сергей Пантелеев высказал мнение, что возможен сценарий, который приведет к третьему майдану.

Фото: Wikimedia Commons, Cezary Piwowarski

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.