Top.Mail.Ru
актуальные сюжеты

Новогодние сюжеты

Досье

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Редакция «ФедералПресс» 30 декабря уходит на каникулы. В последние дни 2017 года коллектив медиахолдинга «ФедералПресс» искренне поздравляет коллег по перу, партнеров и читателей с Новым годом и Рождеством. Мы желаем вам в будущем году только хороших новостей!

Региональные редакции российского информационного агентства «ФедералПресс» подготовили для своих читателей все самое лучшее: эксклюзивные интервью, аналитику и спецпроекты, посвященные итогам уходящего года, мы проанализировали события прошедшего года и делимся в своих материалах планами на 2018 год. Политические и экономические вопросы, общественная жизнь и спортивные события – обо всем этом вы узнаете на страницах нашего сайта.

Особо хотим отметить, что в новогодние праздники дежурная редакция «ФедералПресс» будет с вами на связи. Если во время зимних каникул вы соскучитесь по новостям, обязательно заходите к нам!

Чтобы связаться с дежурными журналистами, нужно позвонить по телефону 8 (925) 514-72-99. Также у нас работает оперативный скайп: fedpress_on_duty. Наши корреспонденты обязательно вам ответят.

Присылать интересные новости и фото с места событий вы всегда можете на электронный адрес: news@fedpress.ru.

Редакция «ФедералПресс» вернется на свои боевые посты 9 января.

Материалы сюжета