Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Источник: Татьяна Гриневич предложена на пост руководителя нижегородских эсеров

Кандидатура находится на согласовании в Москве
Кандидатура находится на согласовании в Москве

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. На пост руководителя «Справедливой России» в Нижегородской области предложена секретарь бюро совета регионального отделения партии Татьяна Гриневич.

Совет регионального отделения «Справедливой России» в Нижегородской области предложил кандидатуру секретаря бюро Татьяны Гриневич на должность председателя, сообщил «ФедералПресс» источник в региональном отделении партии.

По его словам, кандидатура Татьяны Гриневич направлена на согласование в Москву. Вероятно, что решение будет принято в августе, а отчетно-выборная конференция по избранию нового руководителя регионального отделения «Справедливой России» пройдет в сентябре.

В свою очередь Татьяна Гриневич заявила агентству, что до официального утверждения кандидатуры на пост председателя совета регионального отделения она эту информацию СМИ не дает.

Собеседница агентства напомнила, что полномочия действующего регионального совета истекают в октябре, тогда же в плановом порядке должна пройти отчетно-выборная конференция, однако президиум центрального совета партии может рекомендовать собрать ее раньше.

Татьяна Гриневич сообщила также, что в четверг пройдет конференция регионального отделения «Справедливой России» по выдвижению кандидатов на выборы и довыборы, которые пройдут в Нижегородской области в единый день голосования 8 сентября.

Напомним, что председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Нижегородской области Александр Бочкарев скончался 24 мая на 49-м году жизни.

Фото: nnovgorod.spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.