Top.Mail.Ru
Общество
Орловская область
0

В Орле мужчину оштрафуют за физминутку в трусах и наручниках в «Пятерочке»

Полиция
В Орле мужчину оштрафуют за физминутку в трусах и наручниках в «Пятерочке»

ОРЕЛ, 22 июля, ФедералПресс. В Орле нарушитель правопорядка в одних трусах решил спрятаться в продуктовом магазине.

В Орле решено оштрафовать молодого человек, который раздетый до нижнего белья в наручниках приседал в магазине «Пятерочка». Штраф ему выпишут за мелкое хулиганство.

В Сети появилось видео, на котором парень раздетый до трусов приседает у поста охраны. Пользователи предположили, что раздеться его попросили охранники, заподозрив в чем-то. Но в полиции инцидент прокомментировали иначе.

Выяснилось, что гражданин нарушал общественный порядок, он ругался матом и снял с себя одежду. Очевидец сообщил о произошедшем в полицию. До прибытия правоохранителей парень успел забежать в продуктовый магазин. На него был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство», который уже направлен в суд.

Также в полиции добавили, что никаких досмотров в магазине не было и быть не могло, потому что такие действия проводятся исключительно в отделении полиции, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Москве полиция ищет мужчину-развратника, замеченного за онанизмом в Sabway. Личность посетителя кафе сразу же была установлена, стражи порядки отправились на его розыски.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.