Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В лифте тюменской многоэтажки мужчина напал на 12-летнюю девочку

Следователи пока хранят молчание
Следователи пока хранят молчание

ТЮМЕНЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Жители дома говорят, что школьницу, якобы, изнасиловали.

Сообщение о том, в лифте тюменской многоэтажки было совершено нападение на девочку-подростка, в социальной сети появилось еще в пятницу, 13 сентября. Но тюменские следователи до сих пор отказываются комментировать происшествие.

Со слов очевидцев известно, что мужчина напал на девочку возраста 12-13 лет в лифте между 12 и 14 часами дня, когда та возвращалась домой. Вопиющий случай произошел в доме по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 15/1.

По неподтвержденным данным, мужчина совершил насилие над ребенком. Нападавший скрылся с места нападения. Найден ли он, пока также не известно.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о подозрительном мужчине на серебристом авто, которого опасаются жители дачных сообществ. В полицию поступило заявление от одной из жительниц СНТ «Степное», которая рассказала, что ее несовершеннолетнюю дочь пытался увезти этот мужчина на своем авто. В разное время его замечали и в других сообществах. Жители собирались самостоятельно организовать патрулирование своих садовых обществ.

Фото: Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.