Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Молодую девушку избили в московском баре-ресторане

Бар
Молодую девушку избили в московском баре-ресторане

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Неизвестный посетитель сломал девушке нос в баре-ресторане.

Этой ночью в одном из московских баров-ресторанов была избита молодая девушка. Неизвестный сломал посетительнице увеселительного заведения нос.

Инцидент произошел ночью 24 февраля. Неизвестный мужчина нанес 24-летней девушке телесные повреждения. Медики, осмотревшие пострадавшую, зафиксировали у нее закрытый перелом костей носа со смещением и сильный отек. Помощь девушке была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.

Подробности инцидента пока неизвестны. Произошел ли между посетителями бара конфликт или нет, предстоит выяснить сотрудникам полиции. По факту произошедшего проводится проверка, пишет РЕН.ТВ.

Как сообщал «ФедералПресс», в Кузбассе на глазах соседей толпа избила мужа и жену. Посторонние граждане видели происходящее, но решили не вмешиваться. Отмечается, что до драки у мужчины произошел конфликт с кем-то из соседей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.