Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Консилиум врачей постарается вытащить Кокорина из СИЗО

Александр Кокорин
Консилиум врачей постарается вытащить Кокорина из СИЗО

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Врачи попробуют убедить суд в том, что Кокорина необходимо перевести под домашний арест.

Из северной столицы в Москву выдвинулся целый консилиум врачей, которые собираются осмотреть в СИЗО футболиста Александра Кокорина, жалующегося на старую травму.

Отмечается, что медики постараются убедить всех, что футболиста необходимо перевести под домашний арест из-за проблем со здоровьем. Это им удастся, если получится доказать, что пребывание в СИЗО опасно для его здоровья.

Около двух месяцев назад Кокорин начал жаловаться на старую травму колена, из-за малоподвижного образа жизни у него участились боли. В СИЗО же ему оказать необходимую помощь якобы не могут. При этом сам Кокорин отмечал, что ему нужен бассейн, чтобы делать упражнения, которые ему прописали, пишет РЕН.ТВ.

Как сообщал «ФедералПресс», адвокат планировал обратиться в ЕСПЧ из-за того, что у Кокорина могут начаться проблемы со здоровьем. Суд же продлил арест до 8 апреля 2019 года, сейчас футболист знакомится с материалами дела.

Фото: fc-anji.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.