Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты поделились секретом счастливой жизни

счастье
Если не пить алкоголь, то можно избавиться от усталости и стресса

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как сделать свою жизнь счастливой. По их словам, причиной является алкоголь.

Специалисты узнали, в чем заключается секрет счастливой жизни. По их словам, она придет, если человек полностью откажется от алкоголя. Так, по словам экспертов, если придерживаться трезвого образа жизни, то уровень энергии в организме значительно возрастет.

По мнению ученых, если не пить алкоголь, то можно избавиться от усталости и стресса. При этом у человека значительно улучшится настроение. Как сообщают эксперты, уровень счастья в жизни резко повышается у тех, кто придерживаются трезвого образа жизни.

Безалкогольная жизнь улучшает сон человека, у него не появляется бессонница и он прекрасно спит ночью. Помимо этого, употребление спиртных напитоков нарушает циркадные ритмы, что негативно сказывается на быстром сне.

Также специалисты рассказали, что если не пить алкоголь месяц, то кожа улучшится и пропадут морщины, передает glavufa.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно исследователи узнали, что надо сохранять баланс между сложными и простыми аспектами жизни. Это приведет к счастью.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.