Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали омолаживающий напиток

вино
Вино также способно улучшить работу пищеварения

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Эксперты назвали продукт, который имеет омолаживавшее действие. Он также считается очень полезным для здоровья.

Специалисты нашли продукт, который является очень полезным для здоровья. По их словам, его употребляют и в бьюти-сфере. Выяснилось, что это вино. Так, как сообщили эксперты, после перегонки этого напитка виноградную кожицу утилизируют. А именно в ней содержится множество полезнейших веществ. Однако, как говорят врачи они передается вину.

Медики напомнили, что ранее вино со специями было лучшим природным средством против простуды. Некоторые употребляют 50 грамм этого напитка перед сном по назначению врача. Такая процедура спасает от бессонницы и уменьшает круги под глазами.

Вино также способно улучшить работу пищеварения. Также, специалисты утверждают, что напиток можно применять в качестве эликсира молодости. Так, его часто используют во многих кремах. Существуют даже целые программы по оздоровлению и омоложению организма с помощью вина, сообщает versiya.info.

«ФедералПресс» ранее писал, что специалисты обнаружили овощ для настоящих долгожителей. Он может исправить многое, что неправильно работает в нашем теле. Его можно жарить, варить, запекать, тушить, мариновать, готовить на гриле и даже употреблять в сыром виде.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.