Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский город вошел в топ-5 самых тусовочных в мире

Санкт-Петербург
Эксперты отметили большое количество ночных развлекательных заведений в Санкт-Петербурге

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Издание Lonely Planet составило рейтинг самых тусовочных городов мира.

Согласно исследованию, самым тусовочным городом считается Белград. Эксперты отметили, что столица Сербии славится своими незабываемыми вечеринками.

В топ-5 самых тусовочных городов мира попал и Санкт-Петербург. Авторы рейтинга отметили большое количество ночных заведений в городе, а также дешевое жилье.

В десятку лидеров попали Токио, Сеул, Бангкок, Сингапур, Плая-дель-Кармен, Буэнос-Айрес, Стамбул и Кабо-Сан-Лукас. Об этом пишет News.ru.

Как ранее сообщалось, Новосибирск вошел в топ-100 городов для учебы в мире, обогнав Хьюстон, Нагою и Майами. Эксперты отметили среднюю стоимость жизни города и доступный рынок работы для студентов. Также «ФедералПресс» писал, что Москва попала в рейтинг самых посещаемых столиц мира. Так, по доступности отелей Белокаменная заняла 7 место. Эксперты отметили, что средняя стоимость ночи в московском отеле – 5 тысяч рублей. Также столица находится на девятнадцатом месте среди самых востребованных городов Европы.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Сухоросова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.