Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Беглов принял решение участвовать в предвыборных дебатах в Санкт-Петербурге

Врио губернатора написал о своем решении в соцсети «ВКонтакте»
Врио губернатора написал о своем решении в соцсети «ВКонтакте»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Александр Беглов публично заявил о своем решении участвовать в предвыборных дебатах. Пост с информацией об этом он опубликовал на стене своей официальной страницы в соцсети «ВКонтакте».

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов сообщил подписчикам своей страницы в соцсети «ВКонтакте», что будет участвовать в предвыборных дебатах с другими кандидатами.

«Уважаемые петербуржцы, принял для себя решение – обязательно буду участвовать в дебатах! Я считаю важным честно и открыто представить вам свое видение развития Петербурга», – написал глава города.

К сообщению Александр Беглов также прикрепил голосование с вопросом о том, поддерживают ли его решение граждане. На момент публикации новости в «ФедералПресс» вариант «да» выбрало 1582 человека, почти 90 процентов от числа всех проголосовавших.

Напомним, Александра Беглова официально зарегистрировали в качестве кандидата на губернаторский пост 8 июля. Врио губернатора подавал документы как самовыдвиженец. Его соперниками на выборах стали Михаил Амосов, Владимир Бортко и НадеждаТихонова.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.